Череповец, пр-кт Луначарского д. 14

Найдено 3 провайдера и 13 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, пр-кт Луначарского д. 14 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 13 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 5 тарифов, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт Луначарского:
6 8 10 11 12 14/68 14 16 18 20 24 27 30А 30 32А 32 32Б 33 35 38 40 42 48 52 53 54 55 56

Отзывы (7) жильцов дома: Череповец, пр-кт Луначарского д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (9 мая 2026, 09:52)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (28 марта 2026, 18:58)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Билайн когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Билайн предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (2 марта 2026, 23:25)
У меня на прошлой квартире был Череповец Телеком, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Череповец Телеком зайдет.Пока ждал подключил Череповец Телеком. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Череповец Телеком, радуюсь.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (20 февраля 2026, 09:24)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (15 января 2026, 22:26)
Был БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (26 апреля 2025, 03:44)
Капец, подключал по акции тариф от Триколор и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (11 июля 2024, 16:49)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.